В Сети появился ролик с инсценировкой суда над Путиным (ВИДЕО)

В интернете появилось видео - имитация новостного сюжета, в котором говорится о процессе по делу "бывшего премьер-министра России Владимира Путина".
В Сети появился ролик с инсценировкой суда над Путиным (ВИДЕО)
Скриншот видео с Youtube

На видео показана якобы трансляция заседания Хамовнического суда Москвы по уголовному делу, возбужденному против Путина. В частности, нынешнего главу правительства "обвиняют в хищении государственного имущества в особо крупных масштабах", финансовых махинациях, а также превышении должностных полномочий.

Заседания суда ведет судья Виктор Данилкин, судивший Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Сам Путин на видео находится в клетке за решеткой.

По сюжету, суд считает, что "Путин участвовал в подготовке акта терроризма с целью устрашения населения и оказания воздействия на органы действующей власти".

В завершение ролика слышен голос человека, изображающего Путина.

Судья спрашивает у подсудимого его фамилию, имя и отчество, а мужчина за решеткой отвечает "Путин Владимир Владимирович". Своей национальностью герой ролика называет Российскую Федерацию.

Авторы размещенного на видеохостинге YouTube ролика неизвестны.

Напомним, в конце января в интернете появилась песня отставных российских десантников, в которой они просят Путина отказаться от власти. Видео стало хитом YouTube, набрав более 800 тысяч просмотров.

Вскоре певец Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил премьер-министру РФ свою хвалебную песню под названием ВВП.

По материалам: neva24.ru



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK