Прохоров объявил конкурс на название своей партии

Любой желающий сможет поучаствовать в конкурсе на название новой партии миллиардера Михаила Прохорова, баллотирующегося в президенты России, заявил бизнесмен в своем микроблоге в Twitter.
Прохоров объявил конкурс на название своей партии
АР
"Предложите свое название для партии Михаила Прохорова. Лучший из вариантов станет официальным", - написал он. По его замыслу, новая политическая структура будет представлять его избирателей, охватит всю страну и будет опираться на регионы.

В свою очередь, в партию выразили желание вступить уже более 20 тыс человек. За первые сутки работы специального сервиса на сайте Прохорова там было оставлено свыше 22 тыс заявок на вступление в его будущую партию.

Прохоров создает свою партию

Миллиардер ранее также говорил, что в случае проигрыша на президентских выборах 4 марта не уйдет из политики и в качестве одного из возможных вариантов своей дальнейшей деятельности назвал работу над созданием партии.

Как сообщалось, кандидат в президенты России, бизнесмен Михаил Прохоров решил создавать свою партию, не дожидаясь окончания президентских выборов.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK