Фотогалерея: Воспользовались правом. Как кандидаты в президенты РФ голосовали на выборах

В воскресенье, 4 марта, проходят выборы президента России. На высший государственный пост претендуют премьер-министр Владимир Путин, лидер коммунистов Геннадий Зюганов, глава ЛДПР Владимир Жириновский, лидер Справедливой России Сергей Миронов и бизнесмен Михаил Прохоров.
Фотогалерея: Воспользовались правом. Как кандидаты в президенты РФ голосовали на выборах
АР

Первым из кандидатов проголосовал Михаил Прохоров, которыйзаполнил свой бюллетень на избирательном участке в поселке Памяти 13 борцов вЕмельяновском районе Красноярского края. Владимир Жириновский раскритиковал кабиныдля голосования, заявив, что "это не кабина, а загон, профанация".

Сергей Миронов предположил, что россияне будут голосоватьза синицу в руках, а Геннадий Зюганов заявил, что отдал свой голос за то, чтобыроссияне "жили как люди, а не как рабы и военнопленные".

Нынешний президент Дмитрий Медведев сумел отправить свойбюллетень в электронную урну лишь со второй попытки. Владимир Путин прибыл наизбирательный участок в Российской академии наук вместе со своей супругойЛюдмилой. Во время голосования глава правительства упустил свой бюллетень.

О том, как голосовали кандидаты в президенты РФ, смотрите вновой фотогалерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK