В Таиланде при пожаре в отеле пострадали пятеро россиян

Пять российских туристов пострадали в четверг во время пожара в 15-этажной гостинице Grand Park Avenue в Бангкоке.
В Таиланде при пожаре в отеле пострадали пятеро россиян
АР

Обэтом РИА Новости сообщил представитель туристической компании Pegas Touristik.

Пожар начался около 01.00 по местному времени(20.00) в районе улицы Сукумвит в отеле Grand Park Avenue, состоящем из 221номера. Пожарным понадобилось около 30 минут, чтобы локализовать пламя.

"Пятеронаших клиентов пострадали при пожаре. В основном речь идет о легких пораженияхдыхательных путей. Четверо в настоящее время еще находятся в больнице вудовлетворительном состоянии. Пятый уже выписан и собирается утром вылететь вМоскву", - сказал собеседник агентства.

"Вэту гостиницу россиян селим только мы, поэтому я думаю, что кроме этих пятичеловек, из российских граждан никто не пострадал", - добавил он.

Тем временем, как сообщил РИА Новостиследователь управления полиции района Тхонглор, среди пострадавших россиянбольше, чем пятеро. Точную цифру он назвать не смог.

По последним данным, при пожаре пострадали 24человека. Большинство из них - сотрудники отеля. В настоящее времянациональность всех пострадавших уточняется. Они госпитализированы в шестьбольниц Бангкока.

Третий национальный телеканал Таиландасообщил, что один из иностранцев, пострадавших при пожаре, скончался вбольнице. Его гражданство выяснить пока не удалось.

Напомним, 14 февраля в Бангкоке прогремели два взрыва.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK