Переключиться на мобильную версию

В Германии скончался Иван Демьянюк

Осужденный за пособничество нацистам Иван Демьянюк скончался в возрасте 91 года, сообщает в субботу немецкое радио.
Демьянюк скончался в доме престарелых в Баварии
Демьянюк скончался в доме престарелых в Баварии
АР

По его информации, Демьянюк умер в доме для престарелых в Баварии.

Изначально сообщения о смерти преступника появились в немецких СМИ, позже их подтвердили в полиции.

В 2011 году Демьянюк был приговорен в Германии к пяти годам тюрьмы. Однако тогда судебные власти разрешили ему остаться на свободе до завершения рассмотрения апелляции по его делу.

Демьянюк был признан виновным в соучастии в массовых расправах над узниками концлагеря Собибор, который находился на территории Польши.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
i-barbar    20.03.2012, 14:33
Оценка:  -1
i-barbar
Сдохло...
kimonizm    18.03.2012, 12:06
Оценка:  -2
kimonizm
нашли крайнего... А таких еще в США живет - не пересчитать! и тех, кто строил технику для уничтожения и евреев и украинцев и белоруссов и других людей, и непосредственно принимал участие в этом! Да в самой Германии еще таких валом ,которые сидят тихонько и жрут шнапс. А сейчас такие во власти!
AlexViper  (аноним)  18.03.2012, 11:49
Оценка:  +1
AlexViper
Бля какие ж все комментаторы здесь долбоёбы... Гуглите упыри, перед тем как отвечать мне!
nord_s  (аноним)  18.03.2012, 10:57
Оценка:  -1
nord_s
такой пиар евреям обломился -- надо кого то нового искать теперь ........
Батько_нації  (аноним)  18.03.2012, 08:56
Оценка:  -1
Батько_нації
Я не захищаю Демянюка, але юридично його вина не доведена. Презумція невинності.
Батько_нації  (аноним)  18.03.2012, 08:56
Оценка:  -1
Батько_нації
Парадоксально, но есть много свидетельств что в украинские полицаи при немцах в 1941-1943 на Западной Украине шли служить те кто пошел служить в 1939-1941 годах в советскую милицию.....)))
Проліт    18.03.2012, 01:28
Оценка:  +5
Проліт
anatoly 17.03.2012, 17:08 ...які погано згадують про мертву людину...

ТАК то, коли ЛЮДИНУ, а цей небіжчик, колишній кат, що вислужувався
перед ворогами свого народу, був звичайнісіньким недолюдком,
якому пощастило прожити зайві 70 років.

Хіба не відчуваєте відмінність? Де ваш патріотизм?
ШанЕль_N6  (аноним)  17.03.2012, 23:28
Оценка:  +9
ШанЕль_N6
сдох мудило
Agoni4    18.03.2012, 00:24
Оценка:  -8
Agoni4
Во БЫДЛОТ4 ЖЫДЯрская минусит скорее бы вас Иран да на тот свет коль Адик несмог ))))))))))
леднир    17.03.2012, 22:20
Оценка:  -9
леднир
Червоноармієць Іван Дем"янюк мабуть і в ГУЛАГу себе показав би,а так доля "послала" до іншого червоного прапора зі свастикою.Тож таваріщі камунякі-пом"яніть свого колегу-він мабуть робив те саме,що ви в ГУЛАГах.
AlexViper  (аноним)  17.03.2012, 21:39
Оценка:  -7
AlexViper
А ведь бывшые ЧКисты и НКВДшники еще ходят среди нас и успели наплодить таких же выродков. И может оказаться, что твой соседушка, который тебе так искренне улыбается в своё время немало душ неугодных сталинской власти погубил.
Проліт    18.03.2012, 00:45
Оценка:  +4
Проліт
Самому молодому, из этих "соседушек", сейчас, под 90.
И не исключено, что среди них, нёс свою "нелёгкую" службу, твой, горячё
любимый, и ныне косящий под свидомого националиста, дедушка.