Путин не будет "закручивать гайки" после возвращения в Кремль - пресс-секретарь

Избранный президент России Владимир Путин не будет "закручивать гайки" в стране после вступления в должность.
Путин не будет "закручивать гайки" после возвращения в Кремль - пресс-секретарь
АР

Об этом в интервью журналу Итоги заявил пресс-секретарьПутина Дмитрий Песков. По словам Пескова, ужесточение каких-то правил поведенияи отход идей либерализма - "это не про Путина".

Пресс-секретарь уверяет, что ярлыки,которые навешивают на Владимира Путина на Западе – типа "железный", "проповедникавторитаризма" и так далее - это полная глупость.

Песков отмечает, что "есливнимательно проанализировать сказанное и сделанное Путиным, то совершенноочевидно, что он не меньший либерал, чем многие из тех, кого у нас принято такназывать". "Конечно, он категорически против сдачи интересов страны. Он никогдане будет с теми, кто под либерализмом понимает возможность приторговыватьродиной. Путин - либерал не на словах, а на деле: и в экономике, и в иныхсферах, - заявил представитель пока еще премьер-министра РФ.

Он также указал, что Путин готов говоритьс любыми оппонентами, которые несут конструктивные идеи и используютконструктивную критику.

Напомним, Путин третий раз займет постпрезидента РФ после победы на выборах главы государства, прошедших 4 марта. По официальным данным, за него проголосовали более 63% избирателей. Инаугурация Путина состоится 7 мая.

По материалам: Итоги



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK