Переключиться на мобильную версию

В Варшаве более двух тысяч человек приняли участие в гей-параде

В столице Польши Варшаве более 2 тысяч человек приняли участие в традиционном гей-параде.

Среди требований акции было включение проблематики гомосексуальности в учебные планы уроков по сексуальному воспитанию в школах.

На улицы вышли и небольшие группы противников проведения акции сексуальных меньшинств, однако полиция не допустила столкновений.

Ранее сообщалось, что гей-прайд в субботу прошел также в столице Латвии Риге, в нем приняли участие несколько сот человек. Акцию посетили послы ряда европейских государств и Соединенных Штатов в странах Балтии.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
eгim01    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +11
eгim01
BlackWater  (аноним)  02.06.2012, 21:41
Оценка:  -8
BlackWater
В азиатской москве гэи тоже все кучкуются. Когда лужков был мером москвы, вокруг него их дофига было.
Pan_Pidervrot    11.11.2013, 13:32
Оценка:  +4
Pan_Pidervrot
PUTIN_PUT_IN_ASS    03.06.2012, 12:49
Оценка:  +1
PUTIN_PUT_IN_ASS
Я не хочу до Європи!!!!
Frenki-zol    03.06.2012, 10:22
Оценка:  +3
Frenki-zol
петушня
MuroSJIAW    03.06.2012, 01:14
Оценка:  +1
MuroSJIAW
Гомосеки запудрили мозги уже и западным славянам, лучше пусть европейцы кричат о дискриминации, но нужно сделать все возможное что бы эта зараза не проповедовалась свободно у восточных славян........
mr_mercury  (аноним)  03.06.2012, 00:04
Оценка:  +5
mr_mercury
скоро в Эуропе гетеросексуалов будут судить!!тк очень нетолерантно трахаться с противоположным полом!
Vanilla_Heart    02.06.2012, 23:29
Оценка:  +3
Vanilla_Heart
пичалька(
Гном-Газпром    02.06.2012, 23:01
Оценка:  +1
Гном-Газпром
дупо-йоби !
СkорnіонUА*  (аноним)  02.06.2012, 22:44
Оценка:  +11
СkорnіонUА*
Украину когда примут в ЕС, у нас тоже будет пuдарастне маршировать и даже пuдарам нельзя будет в бубен дать. Можно будет только в параде рядом с пuдарами участия принимать, и в школах и в детсадах проводить лекции, как хорошо и природно е...ать друг, друга в жопу, а кто будет против тех в тюрьму.
BlackWater  (аноним)  02.06.2012, 22:47
Оценка:  -11
BlackWater
В россии гэйпарады уже давно проходят, но в Европу их никогда не примут. Причем тут одно с другим ?
СkорnіонUА*  (аноним)  02.06.2012, 22:51
Оценка:  +9
СkорnіонUА*
В России принят закон против пропаганды пuдарастии, а пuдары в России, как и в Украине получают в бубен.
lightoflife    02.06.2012, 23:59
Оценка:  +2
lightoflife
ты что то попутал. в россии намного строже относятся к гомикам, чем у нас. это в европе давно педики давно уже корни пустили.
photinia12    02.06.2012, 22:38
Оценка:  +2
photinia12
"гей-прайд в субботу прошел также в столице Латвии Риге, в нем приняли участие несколько сот человек. Акцию посетили послы ряда европейских государств и Соединенных Штатов в странах Балтии" Полный пи здец))))))) Стояли, радужными флажками махали.
помАранчевым_хер    02.06.2012, 22:43
Оценка:  +5
помАранчевым_хер
не -е...сказать что это пи.здец-не сказать ничего...я даже слов подходящих не знаю,а я жизнь повидал!)
СkорnіонUА*  (аноним)  02.06.2012, 22:48
Оценка:  +6
СkорnіонUА*
Такими методами мировой масонский пендостан борется с перенаселением планеты, для Европы педарастия, для мусульман оккупация и гражданские войны, для Японии и Индонезии цунами при помощи установки ХААРП на Аляске.