Публикация скандальных снимков: 68% опрошеных британцев оправдывают принца Гарри

Результаты телефонного опроса, проведенного компанией YouGov , свидетельствуют о том, что более двух третей британцев ( 68%) находят поведение принца Гарри, застигнутого папарацци голым во время вечеринки в Лас-Вегасе, вполне приемлемым.
Публикация скандальных снимков: 68% опрошеных британцев оправдывают принца Гарри
tmz.com
Об этом пишут в воскресенье, 26 августа, зарубежные СМИ со ссылкой на газету The Sunday Times.

В ходе этого исследования респонденты заявили, что не видят ничего дурного в том, что молодой человек развлекался таким образом в компании друзей, неприемлемым считают этот факт лишь 22% опрошенных. 75% респондентов заявили, что данный эпизод не наносит никакого ущерба имиджу 27-летнего члена королевской семьи и пилота вертолета британских ВВС.

В то же время 61% опрошенных считают публикацию "голых" фото Гарри и его приятелей в газетах неправильным, а 25% убеждены, что этот факт свидетельствуют лишь о соблюдении закона о свободе слова в Соединенном Королевстве. В ходе данного исследования, проведенного YouGov в минувшую пятницу, были опрошены 1.730 взрослых граждан страны.

Напомним, что во вторник, 19 августа, портал TMZ опубликовал две "голые" фотографии рыжего молодого человека, веселящегося на вечеринке в Лас-Вегасе. То, что "шутник", обнимающий обнаженную девушку возле бильярдного стола, является британским принцем Гарри, практически ни у кого не вызывало сомнений.

Несмотря на то, что пресс-служба королевской семьи отказалась комментировать снимки, ей пришлось признать: на фото запечатлен наследник престола. Как сообщает TMZ, Гарри и его друзья веселились в одном из отелей Лас-Вегаса. Принц встретил в баре несколько красивых девушек и пригласил их подняться в его номер.

По данным СМИ, принц Гарри отправился в Лас-Вегас вскоре после закрытия Олимпийских игр в Лондоне. В Лас-Вегас он прибыл в компании своего лучшего друга Тома Инскипа и двух телохранителей.

Ранее сегодня сообщалось, что принцу Гарри предложили роль в порнофильме.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK