Мотоциклист из кортежа Обамы погиб в ДТП

В США произошло ДТП с участием президентского кортежа. Мотоциклист, сопровождавший Обаму в предвыборной поездке, погиб после столкновения с машиной.
Мотоциклист из кортежа Обамы погиб в ДТП
АР

Авария произошла 9 сентября в 16.45 по местному времени в округеПалм-Бич в штате Флорида, который Обама посетил в рамках своей предвыборнойкампании.

Офицер полиции округа Брюс Лорентследовал в составе президентского кортежа по трассе I-95, когда его сбил пикап FordF-150.

Как сообщает Associated Press,по словам пресс-секретаря шерифа Палм-Бич Тери Барберы, офицер попал под колесаавтомобиля на улице Интерстейт, когда он должен был закрыть дорогу послепроезда президентского кортежа и замкнуть колонну автомобилей, сообщает LifeNews.

Офицера доставили в больницу,однако врачам не удалось спасти пострадавшего. Никаких обвинений водителю Ford пока предъявлено не было.

В данный момент дорожный патруль и полиция округа ведут расследование причин ДТП.

Пресс-секретарь БелогоДома Джей Карни заявил, что Обаме сообщили о гибели офицера полиции, и теперь"все мысли и молитвы" президента и других сотрудников администрацииглавы государства вместе с родственниками погибшего.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK