Переключиться на мобильную версию

Во Франции сексменьшинствам хотят разрешить заключать браки и усыновлять детей

В о Франции в октябре рассмострят проект закона, разрешающего однополые браки и регулирующего отношения в них.
Во Франции хотят узаконить однополые браки
Во Франции хотят узаконить однополые браки
АР

Французский политик и министр юстиции Кристиан Тобира раскрыла некоторые детали готовящегося закона.

По ее словам, в подобного рода семьях станет возможным усыновить ребенка. При этом оба родителя будут записаны в новые документы.

Так как законопроект не может противоречить уже существующим нормам права, придется внести определенные поправки в статьи гражданского кодекса, сообщает Le Parisien.

На сегодняшний день все планируемые изменения носят название "предпроекта", и никто не берется с точностью огласить весь перечень нововведений. Поэтому вопрос об однополых семьях остается открытым до окончательно принятия соответствующего закона.

Напомним, что до конца года в шотландский парламент будет внесен законопроект, распространяющий правовую форму брака на однополые союзы.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +3
realvugluskro
алексей    13.09.2012, 12:39
Оценка:  +3
алексей
демократия она такая вещь, при которой пиТоры - "креативный класс"
Dark_Kazak    13.09.2012, 13:02
Оценка:  +2
Dark_Kazak
Точно - точно.
Всегда считал твои выблевы - говнокреативом.
i-sanya7    13.09.2012, 16:43
Оценка:  +1
i-sanya7
Ну добре, нехай росписуються і живуть разом, але як можнаа дозволити всиновлювати дітей?? хто з них виросте? В чоловічій сімї: якщо дівчинка то з чоловічими замашками, а якщо хлопчикто точно гомосек, хай полумають про психіку майбутнього покоління!!!!
uruk    13.09.2012, 13:40
Оценка:  +2
uruk
Да что вы переживаете?
Скоро во Франции к власти придут исламисты. Они этим пид.. мозги вправят.
uruk    13.09.2012, 13:41
Оценка:  +2
uruk
будут строго по шариату - некрофилией заниматься
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +1
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  0
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  0
Phenomena
Frenki-zol    13.09.2012, 13:11
Оценка:  +2
Frenki-zol
одним словом п и д а р а с ы
Ниферти    13.09.2012, 13:08
Оценка:  +3
Ниферти
Вони там уже зовсім подуріли. Та Європа скоро вимре, як дінозаври , одні голубі та лєсбіянки,
yaxaserik111    13.09.2012, 13:08
Оценка:  +3
yaxaserik111
Диградирующая Европа, а ка*цапоненавистники все русских винят в отсталости))
Dark_Kazak    13.09.2012, 13:10
Оценка:  -2
Dark_Kazak
Русский ?
Добро пожаловать в рунет !
И да, не отставайте.
yaxaserik111    13.09.2012, 13:14
Оценка:  +3
yaxaserik111
Украинец
Dark_Kazak    13.09.2012, 13:19
Оценка:  0
Dark_Kazak
Ну вот и болей душой за Родину.
Нет у нас больше братьев, а скорее всего и не было никогда.
yaxaserik111    13.09.2012, 13:28
Оценка:  +1
yaxaserik111
Что ты городиш? нет у нас братьев...слушать такой бред тошно, ты вообще вкурсе что на планете Земля брат трежит брата уже очень давно и то что нас разделили не означает что нам нельзя двигатся в направлении дружбы народов и любви, а от ненависти добра не жди.
Dark_Kazak    13.09.2012, 15:01
Оценка:  0
Dark_Kazak
Ясно, хо хол
yaxaserik111    13.09.2012, 15:04
Оценка:  0
yaxaserik111
человек живущий в ненависти щастья не видит
Dark_Kazak    13.09.2012, 15:52
Оценка:  0
Dark_Kazak
Если мы на зло ответим добром, то чем мы ответим на добро ?
Трубные, сырные, мясные, газовые, автомобильные войны. Это так, навскидку. Тьфу тошно.
Нахер мне кого то резать, только карму портить.
Поставить высоченный забор и йух с ними.
yaxaserik111    13.09.2012, 22:14
Оценка:  +1
yaxaserik111
Россией правят не русские, а твари из Запада, именно как и Украиной
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  0
Phenomena
Dark_Kazak    13.09.2012, 12:17
Оценка:  +3
Dark_Kazak
Голосуем за ВО Свобода !
Они единственные, кто открыто противостоит голубой чуме и никогда подобного не допустят.
"Увидишь мутного кедра - засунь оглоблю ему в недра!"
алексей    13.09.2012, 12:12
Оценка:  -4
алексей
эх, а свидомых всё в Гейропу не берут, клятые мо.скали и "рыги" стоят на пути Украины в такое "светлое" будущее
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +1
Phenomena
алексей    13.09.2012, 12:34
Оценка:  -5
алексей
не, это свидомые педрилы в Гейсоюз рвуться
Dark_Kazak    13.09.2012, 12:40
Оценка:  +3
Dark_Kazak
А ты там уже потрусил тухесом, гей - алексей ?
Не понравилось ?
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +1
Phenomena