YouTube впервые проведет прямую трансляцию президентских дебатов в США

Видеохостинг YouTube в октябре впервые организует прямую интернет-трансляцию дебатов между кандидатами в президенты и вице-президенты США для пользователей по всему миру, сообщается в блоге видеохостинга.
YouTube впервые проведет прямую трансляцию президентских дебатов в США
Коллаж Корреспондент.net/Associated Press

Прямые трансляции полной версии дебатов между кандидатами в президенты и вице-президенты США можно будет посмотреть на канале YouTube Election Hub и на YouTube-канале медиакомпании ABC News. По данным разработчиков, трансляция будет доступна для просмотра как с десктопов, так и с мобильных устройств.

На канале YouTube, посвященном президентским выборам в США, будет также размещаться аналитический контент и комментарии от семи медиапартнеров - Al Jazeera English, BuzzFeed, Larry King, New York Times, Phil DeFranco, Univision и Wall Street Journal. При этом Univision проведет на своем YouTube-канале прямую текстовую трансляцию дебатов на испанском языке.

В случае, если пользователь пропустит прямую трансляцию дебатов, он сможет посмотреть их в записи целиком либо отдельные моменты на канале youtube.com/politics.

Дебаты между кандидатами на пост главы государства пройдут 3, 16 и 22 октября, дебаты кандидатов в вице-президенты - 11 октября. Президентские выборы в США пройдут 6 ноября.

Между тем, по данным опроса, проведенного вашингтонской газетой Hill, большинство американцев убеждены в победе действующего президента США Барака Обамы на предстоящих 6 ноября выборах главы государства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK