В результате серии взрывов в Алеппо погибли более 40 человек

В среду, 3 октября, по меньшей мере, 40 человек были убиты и 90 ранены в результате серии взрывов в центре северного сирийского города Алеппо, заявил сирийский обозреватель по правам человека, ссылаясь на медицинские источники.
В результате серии взрывов в Алеппо погибли более 40 человек
АР

Государственноетелевидение Сирии сообщило о четырех взрывах, прогремевших на центральнойплощади Алеппо, и о пятом - в нескольких сотнях метров от предыдущих.

Наплощади Саадаллах-аль-Джабири, где произошли теракты, происходят боевыедействия между повстанцами и военными силами президента Сирии Башара Асада.

Ранее сообщалось, что сирийские власти перебрасывают дополнительные подразделения в крупнейший город страны - Алеппо, где идут ожесточенные бои с отрядами вооруженной оппозиции.

Напомним, во вторник десятки офицеров сирийской армии, в том числе генерал и два полковника, погибли в результате взрыва в здании палестинского отделения сирийской разведки в Дамаске. Ответственность за двойной взрыв у здания генштаба вооруженных сил Сирии взяла на себя Повстанческая Свободная сирийская армия.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK