Фотогалерея: Обама vs Ромни. Первый раунд предвыборных дебатов в США

В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж c первых предвыборных дебатов между действующим президентом США, демократом Бараком Обамой и его оппонентом от Республиканской партии, экс-губернатором Массачусетса Миттом Ромни.
Фотогалерея: Обама vs Ромни. Первый раунд предвыборных дебатов в США
АР

 Как уже сообщалось, словеснуюдуэль первого раунда дебатов, состоявшихся 3 октября в Денверском университете,в режиме реального времени увиделиоколо 50-ти миллионов американцев. По мнению наблюдателей, наиболееубедительным был Ромни. В частности, о том, что зрителям большепонравилось выступление республиканца, нежели ответы на вопросы Обамы,сообщила телекомпания CNN, проводившая опрос по завершении дебатов.

В то же время, согласно результатам опроса, телезрители посчитали, что победителя упрошедшего раунда дебатов нет. "Выступление Обамы понравилось 45%телезрителей, за Ромни же отдали голоса 46%... Однако при ответе на вопрос, ктовыиграл эти дебаты, 47% зрителей ответили, что никто", - отметила телекомпания.

Напомним, президентскиевыборы назначены на 6 ноября. По итогам опроса Gallup, проведенного25 сентября - 1 октября, за действующего президента готовы проголосовать 50процента респондентов, за Ромни - 44 процента.

Корреспондент.net




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK