Переключиться на мобильную версию

Саакашвили проведет конфиденциальную встречу с Иванишвили

Во вторник, 9 октября, состоится встреча президента Грузии Михаила Саакашвили и лидера победившей на парламентских выборах коалиции Грузинская мечта Бидзины Иванишвили.
Встреча Саакашвили и Иванишвили пройдет за закрытыми дверями
Встреча Саакашвили и Иванишвили пройдет за закрытыми дверями
АР

Информацию о переговорах грузинских политических лидеров распространили местные СМИ, после чего ее подтвердил член Грузинской мечты, кандидат в министры внутренних дел республики Ираклий Гарибашвили.

Место и время проведения встречи пока держат в секрете. Однако известно, что она пройдет за закрытыми дверями.

Ожидается, что стороны будут обсуждать вопросы передачи власти и формирования нового правительства.

Напомним, в понедельник, 8 октября, лидер победившей на парламентских выборах в Грузии оппозиционной коалиции Грузинская мечта Бидзина Иванишвили назвал кандидатов на ключевые посты в новом правительстве. На пост заместителя главы правительства республики Иванишвили предолжил известного в прошлом футболиста киевского клуба Динамо Каху Каладзе.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
svyatosha22    01.03.2014, 15:46
Оценка:  0
svyatosha22
ЛеополdШкодливий    09.10.2012, 12:26
Оценка:  -1
ЛеополdШкодливий
він же не касаб
eгimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +1
eгimo
Йудашкин    24.11.2013, 22:46
Оценка:  -5
Йудашкин
janna_88    09.10.2012, 10:13
Оценка:  +3
janna_88
А вот и злак в новой ипостаси.
*******    09.10.2012, 10:22
Оценка:  -3
*******
ближайшие пару 10-в лет это навряд получится
pidsumok  (аноним)  09.10.2012, 22:49
Оценка:  +2
pidsumok
Небось, как отравленник, будет универсал сочинять.
*******    09.10.2012, 10:21
Оценка:  -2
*******
Не грузинское лицо у этого Иванишвилли, он больше на Иванова похож
Тисс    09.10.2012, 10:57
Оценка:  +1
Тисс
Ты бы своё фото выставил, там где ты пейсы ещё не сбрил!

В отношении Иванишвилли, может быть, ты и прав.
pidsumok  (аноним)  09.10.2012, 22:48
Оценка:  +1
pidsumok
На фото, не Иванишвили. а мечтающий о конфиденциальной встрече, собакошвили.
slavyanstar    09.10.2012, 10:05
Оценка:  +2
slavyanstar
Где-то пропали все, кто пел о грузинском экономическом чуде?
slavyanstar    09.10.2012, 10:06
Оценка:  +3
slavyanstar
На БМ цензура, но она же не распрастраняется на злаков и матрасов?
sergei***    09.10.2012, 10:41
Оценка:  -1
sergei***
Да они сейчас пишут,что народ мягкотелый не оценили Мишку собирателя земель.
Dark_Kazak    09.10.2012, 10:44
Оценка:  -4
Dark_Kazak
А шо обвалились все архитектурные шедевры, которых в па Раше никогда не будет ?
Исчезли Хилтоны и Шератоны, провалились под землю километры идеальных дорог и красивейших набережных ?
В каждом кабинете появились взяточники ? Мусора беспределят и шмонают прохожих ?
Забейся под шконку, раб Путена. :
sergei***    09.10.2012, 10:50
Оценка:  +2
sergei***
Ага в Грузии всё строят ,а весь мир у них на стройках работает.Мы спросили где Мишкино чудо и почему его Грузины не видят.?
sergei***    09.10.2012, 10:51
Оценка:  +2
sergei***
А ты опять слился в сторону России
Dark_Kazak    09.10.2012, 10:58
Оценка:  -4
Dark_Kazak
Ты с грузинами уже перетёр, они тебе сами об этом сказали или по НТВ ?
Каждый видит, что хочет. Я вот например тоже покращень не замечаю, а о них каждый день говорят.
Большинство украинцев не переваривает Якуновича, а его партия снова большинство получает.
Весь мир - загадка.
sergei***    09.10.2012, 11:02
Оценка:  +2
sergei***
У меня отдел канцтоваров в миграционой службе ,я там ксерокопии делаю и вижу кто куда леняет.
sergei***    09.10.2012, 11:19
Оценка:  +1
sergei***
Минусатор хренов Грузины на втором месте по смазыванию лыж в сторону России.
Dark_Kazak    09.10.2012, 11:24
Оценка:  -3
Dark_Kazak
Слышь плюсатор, надо же кому то в Нерезиновске карманы чистить.
А может они ремонты к вам едут делать или на заводах ишачить ?
sergei***    09.10.2012, 11:33
Оценка:  +2
sergei***
Грузины ремонты делать? Ща лопну,у нас просто новая кафешка откроется под названием "Кавказ"
sergei***    09.10.2012, 11:37
Оценка:  +2
sergei***
А чё ты так о Грузинах плохо отзываешься?
Dark_Kazak    09.10.2012, 12:12
Оценка:  -3
Dark_Kazak
Только о тех, кто не хочет ничего делать для своей страны и валит как крыса, туда где "теплей".
А вот зачем вы, коцапы (и не очень ) поливаете Грузию дерьмом, для меня почти загадка.
Ваенга    09.10.2012, 12:31
Оценка:  -2
Ваенга
Dark,100%