Берлускони рассказал в суде о своих связях с несовершеннолетними

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, выступая в суде по делу о связи с несовершеннолетней и злоупотреблении полномочиями, заявил, что не имел сексуальной связи с несовершеннолетней танцовщицей Каримой эль-Маруг.
Берлускони рассказал в суде о своих связях с несовершеннолетними
AP

Как сообщает 19октября итальянская газета Corriere della Sera, политик заявил, что навечеринках на вилле в Аркоре под Миланом "сцены сексуальногохарактера" не имели места.

Экс-премьер рассказал,что он устраивал костюмированные представления и танцевальные вечеринки, вкоторых принимали участие его дети. Однако, как отмечает агентство АР,заявление Берлускони имело спонтанный характер и не может считаться показанием,данным под присягой.

Судебный процесс надБерлускони длится еще с апреля 2011 года. Основными обвинениями против него являетсясексуальная связь с несовершеннолетней на тот момент танцовщицей Каримойэль-Маруг, более известной под сценическим именем Руби. Кроме того, политикаобвиняют в злоупотреблении полномочиями и давлении на полицейских.

Хотя Берлусконивсегда отрецал сексуальную связь с девушкой, он подтвердил, что давал ейденьги. То же самое подтвердила и сама танцовщица.

В случаепризнания виновным 76-летнему медиамагнату грозит до 15 лет тюрьмы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK