Жестокий розыгрыш: Киргизскую телеведущую похитили, угрожали убить и сымитировали на камеру изнасилование

В Кыргызстане разгорелся скандал с участием местной телезвезды Назиры Айтбековой, которую разыграли журналисты. Девушку похитили, угрожая групповым изнасилованием и убийством, после чего сообщили, что всего лишь готовят сюжет в рубрику Розыгрыш.
Жестокий розыгрыш: Киргизскую телеведущую похитили, угрожали убить и сымитировали на камеру изнасилование
ktrk.kg

Сотрудники газетыСупер-Инфо под выдуманным предлогом вызвали Айтбекову из здания, в котором она работалапосле чего, приставив пистолет, затащили ее в машину.

Девушку повезли внеизвестном направлении, надев ей на голову кофту. Поскольку ведущая страдаетастмой, для нее это было настоящей пыткой, отмечает CA-NEWS.

После прибытия кместу назначения в горах, девушку вытащили из машины, сняли с нее сапоги иремень и задрали юбку, так что она оказалась полуголой. После этого к нейподошел мужчина и начал имитировать изнасилование, которое снималось на камеру.

Все это время ейугрожали смертью, приставляя к голове пистолет, и даже начали копать могилу.

"Грозились закопать в яму. Потом приказали танцевать и петь. Ты же по ТВ так хорошо разговариваешь, почему молчишь, - говорили. Наставили дуло пистолета, и сказали, чтобы я успела свое последнее слово сказать. Говорили, пусть ребенок видит, какая у него мама падшая", - рассказывает жертва розыгрыша.

После того, какАйтбековой приказали закрыть глаза, ей сообщили, что она стала жертвой розыгрыша."Когда я услышала: "Это сюрприз от Супер-Инфо, я поняла, что онидурачили меня все это время, и я упала и начала плакать", - рассказалателеведущая в эфире Радио Азаттык.

Журналистыобъяснили, что хотели опубликовать сюжет с похищением Айтбековой в рубрике Розыгрыш,а вице-президент газеты Супер-Инфо просил девушку не обращаться в милицию,пишет Комсомольская правда Бишкек. Когда девушку вернули к месту ее похищения,у входа собрались ее родственники, обеспокоенные долгим отсутствием Назиры, исотрудники милиции.

После того, какведущая написала заявление в милицию по факту похищения, угроз убийства иизнасилования, руководство газеты Супер-Инфо принесло ей свои извинения изаявило, что все виновные уже уволены.

По материалам: NEWSru.com, ОТРК



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK