Австрийский предприниматель построит крупнейший бордель в Европе

В Австрии бизнесмен Петер Ласкарис намерен потратить 20 миллионов долларов на строительство крупнейшего борделя в Европе, сообщает The Daily Telegraph.
Австрийский предприниматель построит крупнейший бордель в Европе
Reuters

Рабочее названиезаведения - FunMotel. Бордель будет способен принять до тысячи посетителей вдень.

Как отмечаетиздание, в распоряжении клиентов будут 147 номеров и полторы сотни сотрудниц.Перед борделем будет открыта стоянка на 350 машин и специальным местом дляавтобусов. Весь этот комплекс планируется обнести трехметровым непрозрачнымзабором ради сохранения конфиденциальности клиентов.

Ласкарисрассказывает, что его заведение будет являть собой "переход от гастронома ксупермаркету" в индустрии секс-туризма.

Клиентам будутпредлагать такие развлечения как традиционный секс, вечеринки свингеров,свальный грех, представления и мастер-классы звезд порно-индустриии и многоедругое.

Создатели борделяуже пообещали, что ни один клиент не уйдет оттуда недовольным илиразочарованным: разнообразие и качество услуг будут гарантированы.

Отметим, что проституцияв Австрии является легальной, деятельность жриц любви регулируется законами.

Отметим, на сегодняшний день звание крупнейшего в Европе принадлежит испанскому борделю, который находится в каталонской провинции Жирона неподалеку от границы с Францией.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK