В России соседи избили и сожгли мужчину за кражу еды

В Хабаровском крае России следствие проводит проверку по факту убийства мужчины его соседями по коммунальной квартире, сообщает в четверг региональное СУСК.
В России соседи избили и сожгли мужчину за кражу еды
АР

По версии следствия, в октябре четверо подозреваемых (18-летнийюноша, 32-летняя женщина и две 17-летние девушки) распивали спиртное в комнатекоммунальной квартиры. Вместе с ними сидел их сосед, с которым  началась ссора из-за того, что он без спросувзял их продукты.

Подозреваемые сначала они избили его, потом сбросили сбалкона, снова избили, изрезали ножами, сбросили в колодец и забросали камнями,а через неделю облили тело бензином и сожгли.

"Компании не понравилось, что мужчина накануневзял их продукты без разрешения. Также их раздражало то, что сосед ранеенесколько раз жаловался на их шумные застолья в полицию, в результате чего ихпривлекали к административной ответственности. Подозреваемые жестоко избилисоседа", - сообщает источник в следствии.

Сбросив соседа с балкона, компания продолжилазастолье. Затем они продолжили избиение, а одна из девушек принесла с квартирыножи.

"Злоумышленники по очереди стали наносить ножамиудары потерпевшему. После они оттащили пострадавшего к коллекторутеплоцентрали, сбросили в четырехметровый колодец и забросали камнями. Черезнесколько дней компания вернулась к колодцу. Мужчина облил тело погибшегобензином из бутылки и поджег", - сообщают следователи.

Тело мужчины было обнаружено в понедельник.

Подозреваемые во всем сознались. Максимальноенаказание, которое им грозит, - пожизненное заключение. По фактуубийства возбуждено уголовное дело.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK