Найдены тела всех погибших в Грузии российских альпинистов

В Грузии, где 10 января попали под лавину четверо российских альпинистов, обнаружены тела трех погибших, говорится в сообщении ГУМЧС Северной Осетии.
Найдены тела всех погибших в Грузии российских альпинистов
rus.ghn.ge
Ранее сообщалось, что одному из четырех альпинистов, попавших под лавину, удалось спастись. Поисковые работы, начавшиеся 10 января, были осложнены из-за снегопада.

Напомним, в четверг, 10 января, четверо альпинистов из Москвы попали под лавину и камнепад в районе горы Гергети в Грузии, сообщает GHN. Телеканал Рустави-2 заявил, что трое из туристов погибли, четвертый - ребенок, находившийся с ними, был доставлен в местную больницу с обморожением пальцев.


Ранее сообщалось, что на горнолыжном курорте Домбай во время зорбинга - экстремального спуска с горы в надувном шаре (зорбе) - погиб один турист из Пятигорска, еще один человек получил ранения.

4 января шесть российских туристов погибли, разбившись на снегоходе в итальянских Альпах. Возвращаясь вечером с ужина, снегоход, на котором находились восемь пассажиров, сорвался в 100-метровую пропасть и разбился. Как сообщают итальянские СМИ, водитель снегохода в момент аварии был пьян.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK