Челябинский депутат обвиняет мэра в избиении

Депутат городской думы Коркино Челябинской области Юрий Сейидов заявляет, что 12 января мэр города Виктор Кунгин его избил. Об этом сообщает Ура.ру.
Челябинский депутат обвиняет мэра в избиении
Фото с сайта администрации Коркинского городского поселения

По словам Сейидова,который по совместительству работает журналистом газеты Горняцкая правда, главарайона Геннадий Усенко сказал ему подготовить материал о том, как мэрыисполняют поручение по уборке снега. Усенко отдал такое распоряжение, посколькуГорняцкая правда является официальным органом печати района. В отличие отдругих мэров, "у Кунгина вопросы вызвали бешенство".

"Он сталугрожать, предложил встретиться около моего дома. Как он сказал, "забилмне стрелку". Думал, просто поговорим. Когда вышел, тот набросился на меняс кулаками. Несколько раз ударил по лицу, сел в автомобиль и уехал", -рассказал депутат, который обратился в правоохранительные органы с заявлениемоб избиении и зафиксировал побои в травмпункте.

Тем временем, насайте городской администрации приводится другая версия конфликта: Сейидов, "известныйсвоими нападками на главу города", позвонил Кунгину и "нетрезвымголосом начал упрекать главу за то, что не исполняется постановление главырайона".

По данным Ура.ру,конфликт между Кунгиным и Сейидовым длится с 2008 года, когда журналист написалсерию статей о перебоях с водоснабжением. По словам Сейидова, после этихпубликаций мэр угрожал ему.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK