Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома
Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.

Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско.
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.
Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".
Источник: Русская служба Би-би-си
Министр культуры - представитель Правительства, имеет информацию не всем доступную, здорово, что проинформировал мировое сообщество.
Теперь многое объяснимо.
русские -это не россияне и не каtsaпы .это к сожалению уже меньшинство в России,скоро будут как индейцы в резервации
Это многое объясняет)
что у Буша 46 хромосом, а у Мединского - 47))