Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках официального партнерского соглашения bigmir)net с Русской службой Би-би-си

Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома

Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.
Минимтр культуры России заявил, что у россиян имеется одна лишняя хромосома
Минимтр культуры России заявил, что у россиян имеется одна лишняя хромосома
vmdaily.ru

Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско.

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.

Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".

Источник: Русская служба Би-би-си

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +2
Phenomena
Spiarmint    22.01.2013, 21:50
Оценка:  -1
Spiarmint
Эта та лишняя которая на гербе с двумя головами
Spiarmint    22.01.2013, 21:50
Оценка:  0
Spiarmint
И одной жо-пой
Tissot301    22.01.2013, 21:40
Оценка:  -2
Tissot301
лишняя-удалите нах
AirForce    22.01.2013, 07:42
Оценка:  0
AirForce
Ну вот вам и разгадка!)))))
Министр культуры - представитель Правительства, имеет информацию не всем доступную, здорово, что проинформировал мировое сообщество.
Теперь многое объяснимо.
KOT_Begimot    21.01.2013, 20:43
Оценка:  -1
KOT_Begimot
Davno bilo zametno, chto s katsabami chto to ne tak- a ono vot v chem delo !!!!
yaxaserik111    22.01.2013, 01:14
Оценка:  -1
yaxaserik111
Что тебе русские или россияне, в рот тебе насцали? что за ненависть, весь мир деградирует, видно именно в России тебя изнасиловали, печально конешно
Tissot301    22.01.2013, 21:42
Оценка:  -1
Tissot301
да не парься ты.
русские -это не россияне и не каtsaпы .это к сожалению уже меньшинство в России,скоро будут как индейцы в резервации
weightless    21.01.2013, 20:16
Оценка:  +3
weightless
47-я хромосома?)))
Это многое объясняет)
cтрашок  (аноним)  21.01.2013, 19:30
Оценка:  +4
cтрашок
Видно, у русского министра культуры есть основания население России поголовно в дауны зачислить.
алексей    21.01.2013, 19:29
Оценка:  -10
алексей
кстати, насчёт генетики самого Мединского- он как то принимал участия в передаче на тему этногенеза, где у участников брали ДНК на анализ, и согласно анализу его предки из Центральной Украины
алексей    21.01.2013, 19:30
Оценка:  -10
алексей
так что те, кто считает его евреем автоматически причисляет к евреям всех этнических украинцев, к генотипу которых относится Мединский
cтрашок  (аноним)  21.01.2013, 19:38
Оценка:  +3
cтрашок
Сын ссаки, ты - не исключение из своего народа. У тебя тоже лишняя хромосома.
алексей    21.01.2013, 19:27
Оценка:  -8
алексей
И чего на чела накинулись, ну оговорился , с кем не бывает, тем более это один из наиболее порядочных министров в нынешнем правительстве РФ, а его ляпу до ляпов того же Буша далеко
weightless    21.01.2013, 20:36
Оценка:  +2
weightless
Разница между этими двумя дураками в том,
что у Буша 46 хромосом, а у Мединского - 47))
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  -2
алексей
Скорпuон*UA  (аноним)  21.01.2013, 19:07
Оценка:  -2
Скорпuон*UA
Какой народ наш, в понимании Мединского, русский или еврейский?
cтрашок  (аноним)  21.01.2013, 19:27
Оценка:  +5
cтрашок
А он министр культуры где, в Израиле или в рашке?