Милиция задержала женщину, дистанционно управлявшую борделем в Киеве

В Киеве милиция задержала женщину, которая организовала в Подольском районе столицы бордель, сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины столицы.
Милиция задержала женщину, дистанционно управлявшую борделем в Киеве
Reuters

Как стало известно, жительница Харьковаруководила нелегальным бизнесом дистанционно, преимущественно с помощью сетиИнтернет и по телефону.

Женщина арендовала трехкомнатную квартиру наПодоле, штат проституток она укомплектовала через объявление в Интернете.Девушки работали сменами. Большую часть своего заработка они отдавали старшейсмены, а та, в свою очередь, передавала сутенеру. Стоимость одного часасексуальных услуг составляла от 500 до 700 гривень. 

В отношениизадержанной начато уголовное производство по ч. 2 ст. 302 Уголовного кодексаУкраины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Действующимзаконодательством за такие деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободысроком до 5 лет.

Напомним, в сентябре прошлого года в Киеве милиция задержала 38-летнего жителя столицы, которыйпоставлял дорогих проституток состоятельным мужчинам.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK