Медведев рассказал студентам, как влюбить в себя девушку

В четверг, 14 февраля, премьер-министр России Дмитрий Медведев во время встречи со студентами Сибирского федерального университета давал советы, как влюбить в себя девушку.
Медведев рассказал студентам, как влюбить в себя девушку
АР

Один из студентов попросил у главы российского правительствасовета по поводу того, как устроить свои отношения с девушкой. "Молодец!",- тут же ответил Медведев, - "У меня, конечно, как у любого человека,много чего было. Надеюсь, что еще будет. Могу сказать, что когда ты учишься вуниверситете и когда ты еще совсем молодой, может быть, даже свои чувства тыоцениваешь иначе. Именно поэтому студенческая пора - она самая прекрасная. Ядумаю, что вам, если у вас сейчас такая пора, нужно быть настойчивым. Абсолютносерьезно говорю. Знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость вэтом деле, всегда достигаешь результата, если ты, конечно, по-настоящему любишьчеловека и хочешь быть с ним вместе".

Под конец своего выступления премьер заявил: "Любовьвсегда побеждает!".

Напомним, сегодня, 14 февраля, во всем мире отмечают День святого Валентина - праздник всех влюбленных. В этот день все пары обмениваются открытками-валентинками и подарками и сознаются друг другу в любви.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK