Родную мать погибшего в США усыновленного мальчика сняли с поезда из-за неадекватного поведения

В пятницу, 22 февраля, биологическуюмать братьев Кузьминых, один из которых погиб в приемной семье в США, сняли с поезда Москва - Псков из-за неадекватного поведения в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в администрации Псковской области.
Родную мать погибшего в США усыновленного мальчика сняли с поезда из-за неадекватного поведения
Кадр из видео Вести.ру

"ЮлиюКузьмину и сопровождающего ее мужчину высадили с поезда на станции в СтаройРуссе за буйное поведение, которые они устроили в состоянии алкогольногоопьянения в вагоне", - подтвердила начальник поезда Москва - Псков.

Напомним, о гибели в штате Техас трехлетнего Максима Кузьмина18 февраля сообщилуполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Онзаявил, что приемная мать убила его. Она кормила якобы ребенка психотропнымипрепаратами, а перед смертью сильно избила его. Российская сторона также заявила, что шериф штата Техас подтвердил им информацию о том, что ребенку давали сильнодействующие психотропные препараты.

Мальчик скончался 21 январявскоре после того, как его доставили в госпиталь.

Действительные причины смерти Максима Кузьмина пока выясняются. Ранее сообщалось, что американские медэксперты получили первые результаты вскрытиятела ребенка, однако власти Техаса отказались их обнародовать. 

Суд лишилродительских прав маму братьев Кузьминых Юлию. По словам Кузьминой, о том, чтоее детей усыновила американская семья, а один из мальчиков погиб, она узнала потелевидению. 

Отметим, наканунев эфире ток-шоу на канале Россия 1 биологическая мать братьев Кузьминыхзаявила, что исправилась и готова бороться за своего второго сына - Кирилла,который пока находится в той же семье.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK