Астахов уверен, что его отставки хотят педофилы

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов объяснил слухи о своей отставке происками педофилов и заявил, что не собирается уходить со своего поста.
Астахов уверен, что его отставки хотят педофилы
xeberler24.com

"Если кто-то хочет занять мое место - пожалуйста.Но я не могу уйти в отставку. Я ответственный человек, я отвечаю за доверие,которое мне высказал при назначении сначала Дмитрий Анатольевич Медведев, апотом Владимир Владимирович Путин - человек, с которым я сегодня работаю, я егоискренне уважаю и поддерживаю, а он поддерживает меня", - заявил Астахов.

Кроме того, чиновник сообщил, что он намеренходатайствовать о закрытии иностранного агентства по усыновлению, которымруководит его однофамилец, представляясь дядей уполномоченного.

"Появилась информация, что иностранное агентствопо усыновлению, возглавляет человек по фамилии Астахов. Он называет себя моимдядей. Человек заведомо вводит в заблуждение, представляясь моим родственником.Владимир Петрович Астахов, называет он себя", - сказал уполномоченный,отметив, что у него никогда не было таких родственников.

Астахов также оправдывался в связи с версией гибели в США Максима Кузьмина.По его словам, не российская сторона придумала версию гибели мальчика: версию огибели ребенка в результате жестоких действий со стороны приемной материозвучила сотрудница американских органов опеки.

"Версия смерти Максиманачала меняться только когда об этом стало известно в России. Мы ничего неизменяли. Сотрудница службы социальной защиты в США заявляет: я уверена,мальчик погиб в доме усыновителей в результате жестокого обращения со стороныприемной матери", - пояснил чиновник.

Напомним, Астахов заявил о смерти в штате Техас трехлетнего Максима Кузьмина 18 февраля. Он заявил, что приемная мать давала ребенку психотропные препараты и что он был сильно избит перед смертью.Мальчик скончался 21 января вскоре после того, как его доставили в госпиталь. В приемной семье остается брат погибшего мальчика.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK