"Ким замечательный парень". Денниса Родмана выгнали из бара за назойливое восхваление Ким Чен Уна

Знаменитого баскетболиста Денниса Родмана выгнали из бара за то, что он приставал к посетителям и расхваливал им лидера КНДР Ким Чен Уна. Как пишет New York Post во вторник, 5 марта, со ссылкой на анонимный источник, инцидент произошел в воскресенье, 3 марта, в баре-ресторане гостиницы Time Hotel.
"Ким замечательный парень". Денниса Родмана выгнали из бара за назойливое восхваление Ким Чен Уна
АР

По словам очевидца, Родман провел в баре около трех часов.При этом он рассказывал всем подряд о том, какой "Ким замечательный парень" икак глава КНДР хотел бы поговорить с президентом США Бараком Обамой обаскетболе. Родман показывал всем копию манифеста Ким Чен Ына с его автографом,призывая окружающих обязательно прочитать этот труд.

На просьбы сотрудников и посетителей бара покинуть заведениеили прекратить эти разговоры он не реагировал, а замечания о репрессиях вСеверной Корее не хотел слушать. В итоге его заставили уйти, поскольку он началмешать бармену работать. После этого Родман переместился в отель Marriott.

Тем не менее, представители баскетболиста не подтвердили этуинформацию. По их словам, Родман ушел из бара по рекомендации телохранителей,которые заметили чрезмерное внимание посетителей к персоне известногоспортсмена. А отель Marriott он выбрал, потому что на следующее утро должен былулетать, а он расположен ближе к аэропорту, чем Time.

Напомним, в начале марта Деннис Родман приезжал в СевернуюКорею для съемок шоу американского телеканала HBO. Там он лично встретился с Ким Чен Уном и они вместе понаблюдали с трибуны за матчем американскойвыставочной команды Harlem Globetrotters и северокорейской сборной, которыйзавершился со счетом 110:110. После общения с Ким Чен Уном баскетболист назвалего своим "другом на всю жизнь".

Через Родмана северокорейский лидер передал свое пожелание поговорить с Обамой о баскетболе, так как является большим поклонником этоговида спорта. Однако в администрации американского президента заявили, что у СШАесть "прямые каналы для связи с КНДР" и Обама не будет звонить в Пхеньян. Крометого, власти США призвали КНДР заняться улучшением качества жизни своегонарода, а не развлечением элиты приглашенными знаменитостями.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK