Британская туристка выпрыгнула из окна отеля в Индии, спасаясь от насильников

В ночь на вторник, 19 марта, туристка из Британии выпрыгнула из окна гостиницы в индийском городе Агра, чтобы спастись от насильников, пытавшихся проникнуть в ее номер.
Британская туристка выпрыгнула из окна отеля в Индии, спасаясь от насильников
АР

"Она испугалась,поэтому побежала на другой конец комнаты и выпрыгнула из окна", - сообщилпредставитель местной полиции.

Как сообщает агентство France Presse, в результате падения30-летняя женщина получила черепно-мозговую травму и сломала обе ноги.

По свидетельствампострадавшей, после того, как она отвергла заигрывания владельца гостиницы,предложившего сделать ей массаж, мужчина пришел к ее номеру в компании приятеляи начал открывать дверь запасным ключом.

Полиция уже арестовалавладельца гостиницы и начала расследование по делу о домогательстве.

Напомним, в конце прошлой недели жертвой группового изнасилования в Индии сталатуристка из Швейцарии. Женщина вместе с мужем путешествовала по стране на велосипедах. На пару напали шестеро мужчин: четверо из них надругались над женщиной, пока остальные двое избивали мужа.

Спустя два дня, вечером в воскресенье, все преступники были найдены и задержаны. Пятеро из них уже сознались в содеянном. В понедельник, 18 марта, состоялось первое судебное заседание по этому делу. 

Общественное внимание к групповым изнасилованием в Индии привлекла смерть студентки, скончавшейся в декабре 2012 года после того, как ее изнасиловали шесть человек. Предполагаемых насильников задержали: пятерым грозила смертная казнь, а шестому, несовершеннолетнему, - не больше трех лет тюрьмы.

Отмечается, что в одном только Дели за последние три месяца было зафиксировано 127 изнасилований.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK