В доме Березовского не обнаружили опасных веществ

Специалисты, обследовавший дом Бориса Березовского в графстве Беркшир, не нашли никаких следов опасных веществ, сообщает AFP.
В доме Березовского не обнаружили опасных веществ
Reuters

В ближайшее время тело бизнесмена будет вывезено из дома.

Как сообщает Интерфакс соссылкой на анонимный источник, близкий к семье бизнесмена, "вопрос о возможномместе захоронения родными даже не обсуждался".

По словампресс-секретаря президента России Владимира Путина, российские власти могутрассмотреть возможность похорон Березовского в России.

"Если поступитподобное обращение, давайте сначала дождемся, к кому оно поступит, как, апотом, наверное, в Москве будет приниматься решение", - отметил Песков.

Впрочем, источникагентства Интерфакс считают эту возможность маловероятной. "Думаю, что это былобы невероятно, так как многие из друзей Березовского не смогли бы по разнымпричинам присутствовать на похоронах. Хотя это было бы прекрасно, если быБерезовский был похоронен на родине", - заявил собеседник агентства.

Борис Березовскийумер днем 23 марта у себя дома. Что стало причиной смерти Березовского, поканеизвестно, однако его родственники уверены, что она была естественной.

Ранее в британских СМИ появилась информация, что у Бориса Березовского была диагностирована клиническая депрессия после проигранного им в 2012 году иска к миллиардеру Роману Абрамовичу. По данным издания, Березовский четыре месяца назад проходил лечение в одном из лондонских центров душевного здоровья. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK