Березовский вскоре должен был получить 200 миллионов фунтов

Борис Березовский в конце минувшего года начал процесс ликвидации нескольких контролируемых им оффшорных фондов, и вскоре ожидал поступления 200 миллионов фунтов, пишет The Sunday Times, ссылаясь на материалы следствия и юридическую переписку.
Березовский вскоре должен был получить 200 миллионов фунтов
АР

По даннымиздания, российский перевозчик Аэрофлот некоторое время назад выяснил, чтоинвесткомпания Salford Capital Partners в интересах Березовского с октября 2012года распродает его активы.

Спустя два часапосле смерти бизнесмена фирма Pinsent Masons, которая представляет интересыАэрофлота, обратилась к адвокатам Березовского с требованием раскрыть имена егодушеприказчиков. В Аэрофлоте отметили, что такие меры необходимы, так какдушеприказчикам придется отвечать по искам, которые были поданыпредпринимателю.

The Sunday Timesотмечает, что, по мнению некоторых друзей Березовского, информация об ожидаемомпоступлении крупной суммы придает больше веса версии о предумышленном убийствепредпринимателя и лишает оснований предположение о самоубийстве.

Напомним, 28 марта детектив британской полиции округа Тэмз-Вэлли Марк Биссел заявил, что вероятность причастности к смерти Бориса Березовского третьей стороны не исключается.

Также Биссел сообщил, что в момент обнаружения тела Бориса Березовского вокруг его шеи был обвязан кусок ткани. Такая же ткань была обнаружена на перекладине шторки в ванной, где и было обнаружено тело



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK