Вечеринка удалась: Пьяные подростки разнесли дом за $400 тысяч (ФОТО)

Родители малолетней британки Броди Норман разрешили ей позвать домой нескольких друзей, пока их не будет. Результат - руина вместо дома
Вечеринка удалась: Пьяные подростки разнесли дом за $400 тысяч (ФОТО)
dailymail.co.uk

Девочка-тинейджер поняла разрешение по-своему, пригласив на вечеринку в честь Пасхи в родительский дом всех знакомых из соцсетей. Вместо нескольких друзей, заявилась по крайней мере сотня, пишет The Daily Mail.

%img1huge%

Когда на следующее утро безответственная Броди поняла, что буйные малолетки буквально разнесли особняк стоимостью 410 тысяч долларов, ее реакция была незамедлительной. Она написала в Твиттере: "Ахахаха. Мой дом развалился на куски" и "Британский Проект Х. Дикая ночка. Танцы на крыше. Ха-ха". Похоже, девушка гордится "подвигами" друзей.

%img2huge%

Как оказалось, подвыпившие подростки громили мебель, выбрасывали из окон личные вещи семейства Норманов, а все стены и пол измазали мукой, подсолнечным маслом, соусом чили и горчицей.

%img3huge%

Сказать, что родители, заставшие свой дом в руинах, были в шоке - ничего не сказать. По их оценке, имуществу был нанесен вред минимум на 4700 долларов.

%img4huge%

"Когда я вошла в дом в понедельник с утра, я была потрясена. Все мое тело буквально трясло. Я даже не могла плакать", - говорит мать Броди, 43-летняя Лесли Норман. 

Разъяренная женщина заставила дочь и ее друзей отмыть дом, однако на то, чтобы исправить все повреждения, понадобится еще много времени и денег. Так, Лесли будет удерживать 100 фунтов в неделю из зарплаты дочери, которая подрабатывает в парикмахерской.

Женщина, ничего не знающая от твитах дочери, уверена, что та горько раскаивается в содеянном. 

%img5huge%

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американский хоккеист после вечеринки ворвался в чужой дом



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK