Переключиться на мобильную версию

Иная Северная Корея: планшеты, боулинг и супер-стадион (ФОТО)

Кроме фото нечеловеческих условий жизни в Северной Корее, есть фото и другой Кореи - современной и технически развитой.

Боулинг в Пхеньяне, а как же без фото?
Боулинг в Пхеньяне, а как же без фото?
AP

ЧИТАЙ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ ФОТО

В силу последних напряженных событий в Северной и Южной Кореях, мир все больше начал обращать внимание на этот небольшой полуостров.

После разрыва Северной Кореей с Южной договора о ненападении и ввода военного положения Ким Чен Уном, Пхеньян почти каждый день заявляет, что готов начать военные действия против любого противника - будь то Южане или США.

Люди работают на компьютерах в библиотеке университета Ким Ир Сена в Пхеньяне
Люди работают на компьютерах в библиотеке университета Ким Ир Сена в Пхеньяне
AP

На этом фоне СМИ активно рассказывают о невыносимых условиях жизни простых граждан КНДР: техническая отсталость, отсутствие электричества, страшный голод, очень низкие зарплаты, ужаснейшие бытовые условия, отсутствие досуга и развлечений

Но есть и другая сторона медали. Bigmir)net сделал подборку фотографий, которые покажут вам совершенно другую Северную Корею .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ООН: корейский кризис может выйти из-под контроля

Боулинг в Северной Корее:

Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
big-pastor    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +2
big-pastor
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -1
Phenomena
АдамЖоржович    10.04.2013, 15:46
Оценка:  0
АдамЖоржович
по фото №20 видно лишь то, что корейцы освоили фотошоп
lizion    26.11.2013, 12:17
Оценка:  -7
lizion
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  0
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +1
Phenomena
alex_smart    10.04.2013, 16:39
Оценка:  -2
alex_smart
это ты так хочешь видеть своими мутными глазами и затуманенными мозгами
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +6
Vit_@li
xfiles2000    10.04.2013, 14:19
Оценка:  +1
xfiles2000
Вот сегодня ты живешь в Украине и без "совка". А та же гниль и безисходность при "демукрате" хаме!
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  0
Vit_@li
xfiles2000    10.04.2013, 14:38
Оценка:  -1
xfiles2000
Он сам за себя проголосовал, главное - не избиратели, а как в ЦИКе подсчитают .
Эту прописную истину даже дети в садике знают. А ты отсталый какой-то (из Даунбасса?)
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +2
Phenomena
Allen    10.04.2013, 14:27
Оценка:  -1
Allen
Руководитель Кореи - мальчишка, которому захотелось поиграть в солдатиков ценой жизни других людей.
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +1
Phenomena
Allen    10.04.2013, 14:36
Оценка:  -4
Allen
вы мне не ТЫкайте, я с вами детей не крестила.
если вас так не устраивает ситуация в нашей стране - измените ее, а не брызгайте ядом в комментариях
xfiles2000    10.04.2013, 14:37
Оценка:  +5
xfiles2000
У нас "воро-водитель" - не мальчишка, а боров ненасытный!
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  0
Phenomena
Allen    10.04.2013, 15:50
Оценка:  0
Allen
слово "Выродок" мне знакомо. Именно с ним я сейчас вступила в дискуссию.
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +7
Phenomena
    06.09.2013, 23:08
Оценка:  0
Вот оно, будущее таёжного саюза...
Саша7777    06.09.2013, 09:18
Оценка:  +1
Саша7777
та нічого там такого немає, всі фото обман зі сторони Кореї і Росссссії щоб показати що Захід бреше
botikus33    10.04.2013, 23:39
Оценка:  +2
botikus33
Потёмкинские деревни
враньё это всё
за какой счёт это всё построено?? если мир закрыл свои границы от С. Кореи!
даже в боулинге все одинаково одеты и все странным образом одновременно фоткаются
atter65    10.04.2013, 21:03
Оценка:  -2
atter65
Гуглите
артемий лебедев северная корея
Гордей-    10.04.2013, 20:53
Оценка:  +1
Гордей-
" Около миллиона жителей Северной Кореи обладают собственными телефонами"

да...развитие блин! 1 млн мобилок на 24 млн жителей! Это как у нас в конце 90-х было. Так что это неправда, что там всё хорошо!
sasha221    10.04.2013, 22:13
Оценка:  -7
sasha221
дурак єто старая новость еще 2010 года
сейчас там больше 10 миллионов мобилок