Бизнес-издание сравнило Меркель с Гитлером, а Папу с неандертальцем (ФОТО)

Небольшое бизнес-издание Mercado Magazine выпустило серию рекламных постеров, которая уже вызвала бурю негодования в мире
Бизнес-издание сравнило Меркель с Гитлером, а Папу с неандертальцем (ФОТО)
Mercado Magazine

На одном из рекламных изображений предлагается "Понять и создать свою собственную Меркель". При этом уточняется, что греки считают ее новым Гитлером, а для испанцев она как Мать Тереза, пишет Business Insider.

%img1huge%

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голые Femen атакуют Путина: лучшие демотиваторы

Не менее скандальную интерпретацию в рекламе журнала получил и образ Папы Римского. По мнению издателей, католики видят Папу тем, кем он есть на самом деле, мусульмане не видят его вообще, а для представителей секс-меньшинств - он просто пещерный человек.

%img2huge%

Экс-премьеру Италии достались немного менее оскорбительные сравнения. Так, для своих доброжелателей он - нормальный человек, для половины мира - мафиози, а для оставшейся половины - развязный стриптизер.

%img3huge%

Напомним, недавно Сильвио Берлускони стал героем другой скандальной рекламы. Индийский филиал компании Ford Motor изобразил экс-премьера за рулем нового авто марки Figo с несколькими связанными женщинами в багажнике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шутники выложили в Сеть откровенные фото "молодой Ангелы Меркель"



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK