Учительницу выгнали из школы за домогательства к 15-летнему

Теперь развратная географичка не имеет права преподавать ни в одной школе Англии
Учительницу выгнали из школы за домогательства к 15-летнему
dailymail.co.uk

35-летняя Кэтри Рейн обвиняется в том, что в течение нескольких лет домогалась своего ученика: писала ему романтические смс, просилась в друзья в фейсбуке, приходила к нему домой под видом дачи частных уроков, дарила подарки и так далее, пишет The Daily Mail.

%img1huge%

Неугомонная учительница всеми способами пыталась показать запуганному парню, что она хочет "не просто дружить с ним", рассказал в ходе слушания данного дела отец мальчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Нидерландах разрешили деятельность организации педофилов

По словам мужчины, он несколько раз жаловался руководству школы на учительницу географии и истории, не дающую прохода его 15-летнему сыну, однако директор ограничился лишь формальным предупреждением. 

%img2huge%

Несмотря на запрет любого неформального общения с учениками, женщина и дальше продолжала контактировать с понравившимся парнем и даже передала ему еще один подарок. 

%img3huge%

Совет по вопросам образования пришел к выводу, что Кэтрин Рейн демонстрирует качества, которые в наименьшей мере должны присутствовать в учителе, и отстранил ее от педагогической практики по всей стране до конца жизни. Однако любвеобильная учительница может подать апелляцию на данное решение до мая 2018 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Схвачен крупнейший в мире распространитель детского порно (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK