В Польше грабители взорвали банкомат и похитили разлетевшиеся деньги

В четверг, 30 мая, на юге Польши преступники взорвали банкомат и похитили хранившиеся там деньги. Как сообщили в полиции, ограбление произошло в городе Стараховице, в 150 километрах южнее Варшавы.
В Польше грабители взорвали банкомат и похитили разлетевшиеся деньги
АР

Сила взрыва была такова, что банкомат был практическиполностью уничтожен, а деньги разлетелись в разные стороны. Полиция,прибывшая на место происшествия, обнаружила там лишь несколько банкнот, которыене успели забрать преступники.

"Это первый на моей памяти случай подрыва банкоматов с цельюхищения денег. Ранее молодой мужчина попытался разбить банкомат кувалдой,но не сумел и был задержан", - сообщил представительправоохранительных органов.

Напомним, в августе прошлого годанеподалеку от Варшавы произошло другое нестандартное ограбление. Преступникивыдернули банкомат из стены здания при помощи украденногоу фермера трактора. Оттащив банкомат в сторону, злоумышленникиспокойно вскрыли его и унесли деньги.

Примерно в тот же период во Франции группа злоумышленников завладела миллионом евро из уличных терминалов с помощью обычной вилки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK