Президент Макдональдса: Я похудел на 9 кг, питаясь фастфудом

Президент крупнейшей в мире сети ресторанов быстрого питания Дон Томпсон заявил на собрании инвесторов в среду, что за год похудел более чем на 9 кг
Президент Макдональдса: Я похудел на 9 кг, питаясь фастфудом
McDonald's

И это при том, что он, по его словам, ел продукты McDonald's "каждый божий день", пишет The Daily Mail.

%img1huge%

Улучшение своей физической формы Томпсон объяснил тем, что начал чаще заниматься в спортзале, а вовсе не тем, что McDonald's стал продавать больше здоровых блюд.

Рассказ о похудении стал ответом  на животрепещущий вопрос о том, как компания собирается бороться с ожирением в стране. Как известно, фастфуду не выгодно продавать здоровую малокалорийную пищу, поскольку она не пользуется спросом в США.

Президент McDonald's заявил, что похудел только благодаря физической активности и отметил, что в Европе не встретишь таких ожиревших людей, поскольку там принято много ходить. 

%img2huge%

Напомним, на этой неделе стало известно, что сеть фастфудов собирает вернуться в практике рекламирования гамбургеров и сэндвичей с курятиной, поскольку реклама салатов не имела успеха. На здоровую зеленую пищу в американской сети McDonald's (14 100 ресторанов) приходится лишь 2-3% продаж. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девятилетняя девочка отчитала президента Макдональдса



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK