Акробатка цирка Cirque du Soleil погибла во время выступления (ВИДЕО)

Участница труппы знаменитого цирка Cirque Du Soleil погибла во время представления в Лас-Вегасе
 |  Автор: Максим Григорьев
Акробатка цирка Cirque du Soleil погибла во время выступления (ВИДЕО)
starcasm.net
Во время исполнения номера «Последняя битва» шоу «KÀ», которое проходило в здании казино MGM Grand, акробатка Сара Гийяр-Гийо сорвалась с высоты более чем 15 м и упала в оркестровую яму. 
 
%img1huge%
 
По словам очевидцев, акробатка с 20-летним стажем Сара Гийяр-Гийо забралась на край высокой сцены и сняла страховочные тросы, что делать категорически запрещено. После этого она неожиданно свалилась вниз.
 
«Сначала многим зрителям показалось, что это часть шоу. Но мы услышали крик, затем стон, а после этого другая артистка начала плакать на сцене», - сказал один из зрителей.
 
«Наша компания глубоко опечалена потерей одной из наиболее талантливых артисток представления KÀ. Мысли и молитвы сотрудников и актеров шоу и всего Сirque du Soleil направлены в поддержку ее семьи», - говорится в официальном заявлении Сirque du Soleil.
 
%img2big%

Это первый случай смерти артиста на сцене за всю 30-летнюю историю цирка. По решению руководства шоу было отменено на неопределенный срок. «Все наши артисты неповторимы и уникальны. Сейчас мы должны поддерживать друг друга, как семья», – заявил основатель цирка Ги Лалиберте.
 
Гийяр-Гийо работала на сцене цирка более 20 лет, у нее осталось двое маленьких детей. Из-за гибели артистки представления шоу KÀ временно приостановлены.
 
%vid1%
 
 
 
Напомним, в Киеве с 20 по 29 июня проходили гастроли Alegria, самой нежной и лиричной постановки Cirque du Soleil. А впервые жители столицы и Украины могли видеть выступления цирка в ноябре 2011 года. Посмотри фоторепортаж из закулисья знаменитого Cirque du Soleil.
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK