Катастрофа Boeing 777: одну из жертв могла задавить машина скорой помощи

Одна из девушек, погибших в результате авиакатастрофы самолета Boeing 777 в Сан-Франциско могла скончаться после того, как ее переехала прибывшая на место инцидента машина скорой помощи. Как сообщает в понедельник, 8 июля, агентство Associated Press, калифорнийские судмедэксперты проводят вскрытие, чтобы определить действительные причины смерти китайской школьницы.
Катастрофа Boeing 777: одну из жертв могла задавить машина скорой помощи
Reuters

Напомним,авиакатастрофа летевшего из СеулаBoeing 777 произошла в субботу, 6 июля, припосадке в Сан-Франциско. В результатепогибли две китайские школьницы - ЕМенъюянь и Ван Линьцзя, более 180 человекпострадали. Большинство пассажировпокинули самолет на земле при возникновениипожара. При крушении на борту самолета находились 307 человек: 291 пассажир и 16 членов экипажа.

  В Сан-Франциско разбился при посадке Boeing-777

 

Как рассказалкоронер округа Сан-Матео, в офис которогобыли доставлены тела двух погибшихдевушек, представители Управленияпожарной охраны Сан-Франциско уведомилиего, что одна из девушек могла погибнуть,попав под колеса прибывшей на местокрушения машины скорой помощи.

Одной из главныхверсий причины авиакатастрофы считают ошибку пилотов.

Президент СШАБарак Обама внимательно следит заситуацией и выражает соболезнованиясемьям погибших, сообщил Белый дом.

Министр иностранныхдел Южной Кореи Юн Бен Се также выразилсоболезнования родственникам жертвкрушения авиалайнера Asiana Airlines вСан-Франциско. Он обещал приложить всеусилия, чтобы справиться с последствиямитрагедии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK