Депутата партии Жириновского избили в результате дорожного конфликта

Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков подвергся вооруженному нападению в Москве, получил травмы и находится в больнице без сознания, сообщается на сайте партии.
Депутата партии Жириновского избили в результате дорожного конфликта
Официальный сайт ЛДПР
Согласно коммюнике, парламентарий вечером во вторник, 9 июля, возвращался домой на личном автомобиле. В районе Бережковской набережной у него произошел дорожный конфликт с водителем черного джипа с временными регистрационными номерами.

"В итоге авто Худякова тут же профессионально "подрезали" и прижали к обочине, из окна авто оппонентов прицельно вылетел камень. Вышедшего из машины Романа встретили двое крепких обитателей джипа", - говорится в сообщении ЛДПР.

Сообщается, что парламентария били с применением бейсбольных бит.

Худяков попытался зафиксировать удаляющийся джип на камеру мобильного телефона, что вызвало новую вспышку агрессии. По словам депутата, выскочившие обратно из джипа пассажиры достали из-под пиджаков пистолеты, напоминающие боевое оружие, и попытались разбить рукоятками боковое стекло его машины, после чего скрылись с места происшествия.

В результате инцидента депутат госпитализирован в бессознательном состоянии с подозрением на сотрясение мозга.

В ЛДПР обещают "настаивать на тщательном расследовании всех обстоятельств избиения на дороге, как делают это всегда, вне зависимости от статуса пострадавшего".

Сообщение о конфликте и нападении на водителя иномарки на Бережковской набережной поступило в 19:20 мск от неизвестного, заявили в пресс-службе столичного МВД. По данному факту полиция проводит проверку.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK