Эмоциональный момент. Чета Кембриджей пообщалась с журналистами

Герцог и герцогиня Кембриджские, перед отъездом из госпиталя пообщались с журналистами. По их словам, имя новорожденному наследнику британского престола пока не придумали.
Эмоциональный момент. Чета Кембриджей пообщалась с журналистами
Reuters
"У него сильные легкие, он большой и довольно тяжелый мальчик. Мы пока выбираем имя и объявим его как можно скорее. Это очень эмоциональный момент", - рассказал принц Уильям.

По словам Кэтрин, Уильям уже приступил к отцовским обязанностям, поменяв сыну подгузники. В свою очередь, молодой отец, пообещал, что напомнит будущему монарху, как долго всем пришлось его ждать.


"Когда он станет старше, я напомню ему о его медлительности. Теперь все могут вернуться к своим делам, а мы позаботимся о малыше. Он похож на маму", - добавил он.

"Я в этом не уверена", - сказала герцогиня Кейт.

Как сообщалось, герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям вместе со своим первенцем вечером 23 июля покинули госпиталь Святой Марии в Лондоне.

Букмекерские конторы принимают ставки на имя наследника британского престола, считая фаворитом имя Джордж. За ним идут Джеймс и Александр.

Родившийся 22 июля мальчик - третий по линии престолонаследия после его деда, сына королевы Елизаветы II принца Чарльза, и отца, принца Уильяма.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK