Фотогалерея: Счастьем привалило

25 сентября'11 0:00Комментариев:0
Добавить комментарий
Долгожданный первый снег в этом году обернулся для Европы настоящей трагедией: моментально образовавшиеся сугробы и снежные заносы парализовали жизнь в Стокгольме, Хельсинки, Париже, Нор-Па-де-Кале, Франкфурте, Цюрихе и Будапеште.
Движение на европейских дорогах затруднено
Движение на европейских дорогах затруднено / АР

Из-за снежных бурь по всей Европе возникли серьезные проблемы с движением всех видов наземного, водного и воздушного транспорта, а школах восточной Германии и Австрии даже отменили занятия.

И пока работники коммунальных служб борются с пушистыми снежными хлопьями не покладая рук, а взрослые европейцы предпочитают отсиживаться дома и неспешно расчищать дорожки у собственных домов, детвора высыпала на улицы, чтобы сполна насладиться самым ценным подарком зимы.

Вдохните морозный воздух Швеции, Германии, Швейцарии, Австрии, Венгрии, Финляндии и Франции в новой фотогалерее Корреспондент.net.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: korrespondent.net
Комментариев (0)
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте
Мультимедиа