Навальный отказался от дебатов на телеканале и двух радиостанциях

Навальный отказался принимать участие в предвыборных дебатах на радиостанциях Москва FM и Говорит Москва, а также на телеканале Москва Доверие
Навальный отказался от дебатов на телеканале и двух радиостанциях
Reuters

Об этом оппозиционер сообщил в ЖЖ.

Свое решениеНавальный принял отталкиваясь от недостаточной электоральной значимости данных медиа. Стоит отметить, что дебаты на Доверии планировали начать в восемьчасов утра, а Говорит Москва вещает в УКВ-диапазоне.

Впрочем, кандидат вмэры подчеркнул, что не откажется от словесных поединков с соперниками, еслиони будут проходить в эфире радиостанции Эхо Москвы и на канале Дождь.

Кроме того,  Навальный опубликовал в блоге копии писемадресованных главам основных федеральных каналов, таких как НТВ, 1 канал и Россия с просьбой предоставить эфирное время. Упомянул Навальный также итот факт, что ныне действующий мэр - Собянин - в эфире федерального ТВ появляетсярегулярно.

Напомним, по данным на 15 августа этого года рейтинг исполняющего обязанности мэра Москвы Сергея Собянина снизился за неделю с 8 по 14 августа на 11%, в то время как рейтинг его основного соперника на предстоящих выборах мэра столицы Алексея Навального вырос на 5%.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK