Ответственность за убийство мэра Владикавказа взяли на себя осетинские исламисты

25 сентября'11 0:00Комментариев:0
Добавить комментарий
Осетинская исламская группировка Катаиб аль Хоул взяла на себя ответственность за убийство мэра Владикавказа Виталия Караева.
Ответственность за убийство Виталия Караева взяли на себя осетинские исламисты
Ответственность за убийство Виталия Караева взяли на себя осетинские исламисты / vladikavkaz.osetia.ru

В заявлении исламистов указывается, что "ликвидация" Виталия Караева была осуществлена в связи с преследованиями мусульманских женщин, которые носят хиджаб.

Именно по его распоряжению была организована травля мусульманок в хиджабах после взрыва в маршрутном такси, которых преследовали в общественном транспорте, всячески оскорбляли и унижали, цитирует заявление группировки сайт www.kavkazcenter.com.

Напомним, 26 ноября в результате покушения скончался глава администрации Владикавказа Виталий Караев. В Москве заявили, что версии убийства "могут быть разными, но, так называемый, "грузинский след" также исключать не следует".

Эта же новость на Корреспондент.нет
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Reuters
Комментариев (0)
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте
Мультимедиа