В Дагестане уничтожили террориста

В дагестанском Буйнакске уничтожен боевик, на счету которого многочисленные жертвы, сообщает Национальный антитеррористический комитет.
В Дагестане уничтожили террориста
Корреспондент.net

В частности, отмечается, что сегодня около 20.30  по местному времени на окраине Буйнакска были замечены двое подозрительных лиц, которые при попытке проверки у них документов открыли стрельбу. В ходе перестрелки один из злоумышленников был убит. Второму удалось скрыться, его ищут.

"В ходе предварительного опознания личность бандита установлена. Им оказался Заур Умаров, 1987 года рождения Ранее он являлся пособником бандподполья, а с октября прошлого года "ушёл в лес" и был объявлен в федеральный розыск. По имеющимся в оперативном штабе НАК в РД данным, в "буйнакской" бандгруппе Умаров являлся специалистом подрывного дела, на его счету - многочисленные человеческие жизни", - сказано в сообщении.

Также сообщается, что время спецоперации ранение получил сотрудник МВД. Ему оказана медпомощь, в настоящий момент его жизнь вне опасности. Среди населения никто не пострадал.

Напомним, в прошлом месяце в селении Ашага-Стал Сулейман-Стальского района Дагестана  у двери пивного бара сработало взрывное устройство.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK