В России мужчина поджег себя в здании горадминистрации, требуя включить отопление

Полиция Первоуральска Свердловской области проводит проверку по факту попытки самосожжения в здании городской администрации. Местный житель пришел в горадминистрацию, облился жидкостью для снятия лака и поджег себя.
В России мужчина поджег себя в здании горадминистрации, требуя включить отопление
Скриншот с видео pervo.ru
В среду, 16 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что мужчина в здании горадминистрации угрожает суицидом. На место происшествия выехали представители руководства ОВД, прокуратуры, группа немедленного реагирования, наряд вневедомственной охраны и полицейские психологи.

Мужчина оказался местным предпринимателем 1970 года рождения. У городских властей он потребовал включить отопление в квартире, где он живет с женой и несовершеннолетней дочерью. При этом, как отмечают в полиции, мужчина был в нетрезвом состоянии.

К счастью, огонь удалось быстро потушить. Сотрудники полиции доставили гражданина в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств случившегося. После этого мужчину передали бригаде скорой помощи для оказания необходимой медицинской помощи. Госпитализация мужчине не потребовалась. Полиция Первоуральска проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, 15 октября житель Червонограда Львовской области, ранее работавший помощником депутата городского совета от ВО Свобода, предпринял попытку самосожжения у здания горсовета, требуя чтобы его назначили директором одной из школ.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK