Переключиться на мобильную версию

Путин пообещал, что олимпийцев-гомосексуалистов с радостью примут в Сочи

В понедельник, 28 октября, президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова принять спортсменов-гомосексуалистов на Олимпиаде в Сочи.
Как сообщил Путин президенту Международного олимпийского комитета Томасу Баху, Россия как страна-организатор, сделает все "для того, чтобы и участники, и гости чувствовали себя на Олимпиаде в Сочи комфортно вне зависимости от национальной или расовой принадлежности или сексуальной ориентации".

Напомним, международные правозащитники ранее неоднократно выражали опасения по поводу применения российского закона о запрете гей-пропаганды во время проведения Олимпиады-2014.

В российском законе о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних отдельно устанавливается ответственность за гей-пропаганду для иностранных граждан. Помимо штрафов, такие лица могут быть наказаны принудительным выдворением за пределы России и арестом на срок до 15 суток.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  0
realvugluskro
sameleh    05.11.2013, 13:56
Оценка:  +5
sameleh
sameleh    05.11.2013, 13:56
Оценка:  +6
sameleh
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  0
Kavun1985
яитыэтоукраина    29.10.2013, 11:32
Оценка:  +3
яитыэтоукраина
Не ссы Вовка.. Твоя Олимпиада пролетит как Тунгусский метеорит... никто и не заметит
Августин    29.10.2013, 11:32
Оценка:  0
Августин
Комфортно независимо от сексуальной ориентации... Это что он там такое создал?)
odhr    29.10.2013, 11:25
Оценка:  +3
odhr
примут - это в смысле посадят ?
statir-ua    28.10.2013, 20:36
Оценка:  +14
statir-ua
было подозрение о Путине ,а тут он еще и с женой развелся
Августин    29.10.2013, 11:32
Оценка:  +3
Августин
ждёт гостей)
SergioS    28.10.2013, 20:15
Оценка:  +11
SergioS
Пацталом)))))))))))))) Туда что, одни п*идары понаехали?
Krolikoffnet    28.10.2013, 22:04
Оценка:  +3
Krolikoffnet
Какая страна - такие и гости ))))))
алексей    28.10.2013, 19:16
Оценка:  -14
алексей
И где автор заголовка нашёл в тексте про "радость"? Или пи.доры рвущуюся в Гейропу хотят и нормальные страны своими гомосячьим дерьмецом измазать?
OXIGEN777    28.10.2013, 19:46
Оценка:  +10
OXIGEN777
алексей-А что,у касапских педер@стов другое название? Я так понимаю, у вас в касапии педер@сты особенные, сплошные ВИТЯЗИ!
zvezdochet    26.01.2015, 17:04
Оценка:  +7
zvezdochet
OXIGEN777    28.10.2013, 19:49
Оценка:  +5
OXIGEN777
"...и все им завидуют."("Наша раша"
Августин    29.10.2013, 11:34
Оценка:  +1
Августин
ой ...лять гейропа.... а гейазия это совсем другое, очень интересное и привлекательное?)