После скандальных высказываний Охлобыстин нашел новую "креативную" работу

Актер и запрещенный в служении православный священник Иван Охлобыстин стал креативным директором производителя и поставщика одежды Baon.
После скандальных высказываний Охлобыстин нашел новую "креативную" работу

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на владельца компании Илью Ярошенко.

По словам Ярошенко, переговоры с Охлобыстиным были начаты после его высказываний о необходимости возвращения уголовной статьи за мужеложство. "Охлобыстин наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда - семейственность, православие, и в том числе то, что за что он сейчас борется", - заявил Ярошенко. Сумму контракта с актером он не назвал.

Ранее 14 января Охлобыстин заявил, что покидает пост креативного директора компании Евросеть. По его словам, такое решение было принято им "с учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей".

Охлобыстину начали угрожать после его открытого письма президенту Владимиру Путину, в котором актер попросил вернуть в уголовный кодекс статью за мужеложество

Скандальное обращение Охлобыстина к президенту было удалено из twitter-акаунта автора. Сам Охлобыстин заявил, что не знает кто это сделал. Но он пытался добавить данное обращение несколько раз.

Правозащитники идею Охлобыстина сажать геев в тюрьму назвали мракобесной. А омбудсмен Лукин посоветовал ему "поработать над темой наказания ведьм".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK