В США, после стрельбы в ТЦ, полиция нашла два взрывных устройства

Взрывные устройства были обнаружены в сумке преступника, который убил двух человек в торговом центре, а затем застрелился сам, говорится 26 января в сообщении полиции штата Мэриленд.
В США, после стрельбы в ТЦ, полиция нашла два взрывных устройства
Скриншот с видео АР

Полиция американского штата Мэриленд обнаружила в торговом центре Columbia Mall сумку с двумя взрывными устройствами, принадлежащую преступнику, который до этого убил двух человек, а затем застрелился, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Полиция обнаружила и обезвредила два "устройства, которые, по-видимому, представляют собой попытку изготовить взрывчатые вещества при помощи пиротехнических изделий". Устройства были обнаружены в сумке преступника, найденной в торговом центре.

Полиция уже установила личность стрелка, но его данные пока не раскрываются.

Сообщение о стрельбе в торговом центре в округе Хауард поступило в отделение службы спасения в 11.15 субботы по местному времени. Правоохранители на месте происшествия обнаружили тела троих погибших.

Стрельба произошла в магазине товаров для скейтбординга Zumiez.

Жертвами преступника стали сотрудники магазина — 21-летняя девушка и молодой человек в возрасте 25 лет. Еще пять человек были госпитализированы в местную больницу.

Торговый центр в настоящее время закрыт, посетители эвакуированы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK