В ОАЭ самого глупого убийцу приговорили к смертной казни

Адвокат назвал своего клиента самым глупым, которого видел за 40 лет
В ОАЭ самого глупого  убийцу приговорили к смертной казни
Reuters
 
Суд Абу-Даби (ОАЭ) приговорил к смертному наказанию мужчину, который стал убийцей из-за того, что поверил в свою причастность к преступлению, которого не совершал. Об этом сообщает Укринформ в субботу,1 февраля.
 
Уголовный суд приговорил к смертному наказанию убийцу, которого его адвокат назвал самым глупым, которого видел за 40 лет.
 
По материалам дела, осужденный работал поваром у эмиратского чиновника. Впоследствии он познакомился с домашней работницей, которая трудилась на вилле рядом. За несколько дней они встретились на крыше хозяйственной виллы, но романтичные отношения ограничились лишь объятиями.
 
Через неделю женщина позвала повара к себе и сообщила, что беременна от него, пригрозив заявить в полицию об изнасиловании. Тот поверил и не нашел ничего лучшего, как убить ее, ударив камнем по голове.
 
Тело женщины убийца положил в ванну с водой, а виллу соседа поджег. Дом сгорел вдребезги, однако ванна с трупом осталась невредимой. Повар обратился к своему работодателю с просьбой помочь выехать из страны, но тот сообщил полиции о том, что произошло. В то же время работодатель нанял для преступника адвоката.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK