Стечение обстоятельств спасло жизнь пяти пассажирам, опоздавшим на пропавший малазийский самолет

Ранее сообщалось, что на борту авиалайнера не было двух человек, названных в списках пассажиров: у них украли паспорта задолго до рейса.
Стечение обстоятельств спасло жизнь пяти пассажирам, опоздавшим на пропавший малазийский самолет
Reuters
Среди тех, кто должен был лететь на пропавшем Boeing 777 компании Malaysian Airlines не оказалось пяти человек - стечение обстоятельств буквально спасло им жизнь. Как выяснилось, по счастливой случайности, пассажиры опоздали на рейс и не смогли сесть на самолет, передает Wall Street Journal.
 
Ранее сообщалось, что на борту лайнера не было названных в списках пассажиров итальянца и австрийца: у них украли паспорта задолго до рейса.
 
Напомним, рейс MH370, выполняемый самолетом Boeing 777-200, вылетел из Куала-Лумпура в 00:41 8 марта 2014 года. Ожидалось, что MH370 приземлится в Пекине в 6:30 того же дня. На его борту находилось в общей сложности 227 пассажиров (в том числе 2 детей) и 12 членов экипажа. 
 
Эксперты не исключают, что на борту самолета мог произойти теракт. Эту версию породил тот факт, что два билета на рейс МН370 были куплены по украденным паспортам.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK