В Кремле подтвердили, что Путин официально развелся

На официальном сайте Кремля в биографию Владимира Путина внесены изменения.
В Кремле подтвердили, что Путин официально развелся
Скриншот с видео

На официальном сайте президента РФ в разделе "Биографии президентов России" внесены изменения. Исчезло упоминание о супруге Владимира Путина Людмиле, сообщает Комсомольская правда в Украине со ссылкой на ИТАР-ТАСС .

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, корректировка биографии оформление официального развода, означает, что развод состоялся.

Сейчас на официальном сайте Кремля в биографии Владимира Путина упомянуты только дочери Мария и Катерина.

Владимир и Людмила Путины объявили о своем намерении расстаться 6 июня 2013 года. Они находились в браке практически 30 лет.

"Это (развод) было нашим общим решением, наш брак завершен", - объяснил тогда сам Путин.

У Путиных две дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения. Путин, занимая высшие государственные посты,   предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов.

О разводе супруги сообщили после балетного спектакля в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год. 

В интервью телеканалу Россия-24 президент России объяснил причину развода.

"Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то - нет, но есть люди, которые совершенно с этим (публичностью) не совместимы", - сказал он, добавив, что, тем не менее, "Людмила Александровна отстояла эту вахту уже 9 лет".

"В общем, это общее решение", - отметил глава российского государства. 

Владимир и Людмила Путины ответили утвердительно на вопрос, развод ли это: "Можно сказать, цивилизованный развод". 

"Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. Так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. Я не люблю публичность, перелеты для меня сложны", - призналась бывшая супруга главы РФ. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK